Titolari di incarichi cessati



Gelmi Stefano

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Malonno
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 26/04/2018

Antonioli Emilio

Consigliere dell'Assemblea e Assessore (dal 08/07/2016) - Rappresentante del Comune di Gianico
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019

Arrigoni Roberto

Consigliere dell'Assemblea e Assessore (dal 20/12/2018) - Rappresentante del Comune di Artogne
  • inizio incarico : 19/12/2016
  • fine incarico : 06/08/2019

Ballardini Cirillo

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Cividate Camuno
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019

Bernardi Giovan Battista

Consigliere dell'Assemblea e Assessore (fino al 20/12/2018) - Rappresentante del Comune di Berzo Demo
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019

Bezzi Mario

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Ponte di Legno
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 25/07/2018

Bontempi Ruggero

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Berzo Inferiore
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 28/09/2018

Bressanelli Giampiero

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Sellero
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019

Broggi Elena

Consigliere dell'Assemblea - Rappresentante del Comune di Ono San Pietro
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019

Cavagnoli Claudio

Assessore (fino al 31/07/2017) e Consigliere dell'Assemblea (dal 26/09/2014) - Rappresentante del Comune di Cerveno
  • inizio incarico : 11/07/2014
  • fine incarico : 06/08/2019
Pagina di